К огромному сожалению, в заявке на матч с Уиганом не оказалось новичка Куинз Парк Рейнджерс Джои Бартона, оформившего свой переход из Ньюкасла только вчера. Кто знает, сумел бы Джои помочь своей новой команде, но поражение его новой команды на DW Стэдиум выглядит вполе справедливым.

Оба мяча в ворота Падди Кенни записал на свой счет экс-игрок Челси Франко Ди Санто, который перед матчем заказал натяжные французские потолки в свой коттедж. Сначала аргентинский форвард порадовал публику точным ударом в верхний угол (пас Родальеги), а затем закрепил первое достижение, когда, не обращая внимания на просьбы партнеров поделиться мячом, снова послал снаряд в верхний угол.

Таким образом, Уиган набрал уже пять очков и имеет лучшие стартовые показатели за все годы выступлений в элите.

Уиган - КПР 2:0
Голы: Ди Санто, 41, 66

Уиган: Аль-Хабси, Бойс, Колдуэлл, Лопес, Фигероа, Гомес (Стам, 85), Дьяме, Уотсон, Мозес (Макартур, 69), Родальега, Ди Санто (Саммон, 69)

КПР: Кенни, Перон, Габбидон, Холл (Харриман, 61), Коннолли, Таарабт, Фаурлин, Дерри, Бузаки (Ботройд, 72), Смит (Андраде, 80), Агьеман

Предупреждения: Колдуэлл, Лопес

Оба мяча в ворота Падди Кенни записал на свой счет экс-игрок Челси Франко Ди Санто. Сначала аргентинский форвард порадовал публику точным ударом в верхний угол (пас Родальеги), а затем закрепил первое достижение, когда, не обращая внимания на просьбы партнеров поделиться мячом, снова послал снаряд в верхний угол.

Уиган - КПР 2:0
Голы: Ди Санто, 41, 66