Уиган со Стоком провели несколько чудный матч. Нет, игра была действительно интересной с обилием голевых моментов у ворот обеих команд и счет 2:2 вполне логичное завершения матча. Но забитые мячи получились несколько корявыми.

Уиган - Сток 2:2
Голы: Коллинз, 30 (в свои ворота), Клеверли, 40 - Хут, 18, Этерингтон, 31

Уиган: Аль Хабси, Гохури, Алькарас, Стивен Колдуэлл, Фигероа (Стам, 73), Дьяме, Томас, Уотсон, Клеверли, Н'Зогбия, Боселли

Сток: Бегович, Хут, Шоукросс, Хиггинботам, Коллинз, Уолтерс (Уилан, 70), Уайтхэд, Дилэп, Этерингтон, Фуллер (Тунджай, 83), Джонс

Предупреждения: Фигероа - Бегович, Фуллер, Шоукросс, Уолтерс

Например, Роберт Хут пробил со штрафного удара с 20-ти метров, мяч рикошетом от ноги Томаса залетел в сетку ворот. Уиган также сравнял счет после стандарта, Уостон подал, а в борьбе с Алькарасом Коллинз поразил сетку собственных ворот.

Меньше минуты счет был ничейным, Сток разыграл хорошую быструю атаку, и Мэттью Этерингтону оставалось с нескольких метров переправить мяч в сетку.

Уиган сравнял счет еще до перерыва, и третий мяч в поединке был забит с помощью рикошета. Том Клеверли выстрелил в толпу игроков, и из нее мяч вылетел туда, куда Бегович точно не успевал, который к слову после матча решил купить оффшор.

Во втором тайме могли вырывать победу обе команды, но лимит счастья был исчерпан в первой половине встречи