В этом сезоне Хари Реднапп изрядно экспериментирует с составом. Получаются абсолютно разные вещи - и разные результаты соответственно. Но сегодня Шпоры провели едва ли не лучший матч под руководством опытного менеджера - почти без всяких проблем одолелели Сток Сити.

Тоттенхэм - Сток 3:1
Голы: Леннон, 8, Дефо, 21, Доусон, 25 - Битти, 57
Тоттенхэм: Кудичини,Чорлука, Доусон, Вудгейт, Ассоу-Экотто, Леннон (Хаддлстоун, 90), Зокора, Бентли, Модрич, Павлюченко (Кэмпбелл, 90), Дефо
Cток: Соренсен, Уилкинсон (Гриффин, 46), Шоукросс, Абдулайе Файе (Сонко, 46), Хиггинботэм, Дилэп, Амди Файе (Фуллер, 49), Уилан,  Этерингтон, Кресвелл, Битти
Предупреждения: Вудгейт, Бентли - Хиггинботэм, Кресвелл, Уилан
Реднапп решил оставить в запасе Гарета Бейла - человека, крепко подпортившего свою репутацию в последних встречах. Нельзя сказать, что непосредственно это сыграло свою роль в победе команды с Лондона над Гончарами, в первую очередь все-таки сыграла свою роль центральная линия оборона, где очень здорово отыграл Майкл Доусон.
Шпоры с ходу вышли вперед. Пускай Аарон Леннон сегодня не выполнил ни одного удачного кросса, свое умение забивать он продемонстрировал категорически. Джермейн Дефо классно отдал подачу с фланга, а один из самых взрывных футболистов Англии послал мяч в сетку.
Тут же последовало продолжение от Дефо, которому кстати можно посоветовать тренажер air nobius купить. Павлюченко, который имел самый хороший коэффициент на забитый мяч в этой встрече, отдал передачу Джермейну в свободную зону и форвард сборной Англии своим шансом воспользовался.
Доусон добивает соперника спустя пять минут. Тоттенхэм разыгрывает угловой, отыгравший очень неплохой поединок Лука Модрич подает в центр, откуда Доусон головой поражает ворота.
Тони Пьюлис со стартом второго тайма предпринимает определенные меры для исправления ситуации - сразу же почти три замены выполнил менеджер Гончаров. Особые надежды возлагались на Рикардо Фуллера, но как раз его игра особой радости поклонникам вряд ли принесла.
Карло Кудичини, дебютировавший в составе новой команды, пропустил хороший удара Крейга Битти. Последовала неплохая подача в штрафную соперника, откуда знаменитый форвард и поразил ворот.
Форварды Стока много старались - но Доусон не позволял почти ничего. Оборона Шпор, пожалуй, лишь раз позволила сопернику создать что-то классное - Гриффин исполнил подачу, а Кресвелл едва ли не замкнул подачу партнера своим ударом головой.
Тоттенхэм победил. Каждые три очка сейчас для Реднаппа очень важны, но много важнее постановка игры Шпор, ибо Реднапп уже давно находится в поиске оптимальной версии оной, - и непосредственно сегодня лондонцы смотрелись очень неплохо. Посмотрим, насколько доволен остался менеджер команды.