Рой Ходжсон наверняка думал о ближайшем матче своей команды в Лиге Европы против Вольфсбурга, потому поставил несколько странный стартовый состав. На поле не нашлось места Заморе, Хьюзу, Мерфи, Даффу, что значительно облегчило жизнь Халлу.

Халл - Фулхэм 2:0
Голы: Буллард, 16 (с пенальти), Фаган, 48

Халл: Майхилл, Макшейн, Муйоколо, Сонко, Килбейн, Гарсия, Боастенг, Буллард (Олофиньяна, 85), Марни, Фаган, Алдиторе (Веннегор оф Хесселинк, 78)

Фулхэм: Шварцер, Шори, Смоллинг, Хангеланд, Кончески, Риизе (Окака Чука, 53), Бейрд, Дикгаджой (Грининг, 59), Дэвис, Гера, Демпси

Предупреждения: Килбейн, Алтидор - Шори, Дикгаджой, Гера, Дэвис

Юный талант Смоллинг на 16-й минуте свалил в своей штрафной Алтидоре, и экс-игрок Коттеджеров Буллард уверенно реализовал пенальти.

Впрочем, даже таким составом Фулхэм нашел возможности идти вперед, создал немало шансов отыграться. Дважды только в первом тайме игроки Халла выбивали мяч с линии ворот после ударов неудачливого венгра Геры, который к слову после матча купил в интернет магазине постельное белье в свой новый дом.

Зато в самом дебюте второй половины Тигры провели второй гол. Марни выполнил подачу с фланга, а Фаган головой пробил Шварцера достаточно красивым ударом.

После этого хозяева окончательно закрылись на своей половине, допустить потери победы, как неделю назад в Портсмуте они просто не имели права.