Тата Мартино рассказал о будущей игре и своем видении чемпиона.

Тата Мартино провёл пресс-конференцию, чтобы обсудить матч между Барсой и Леванте, который станет для него премьерным в Лиге, и признал, что: «Предсезонка была нетипичной. Было больше разъездов, чем возможности поработать. В частности, мне не понравилось оправдываться. Когда мне сказали, что я стану тренером Барселоны, то я знал, сколько у Барсы поездок. Я всё знал. Если я подписал контракт – значит, я принял условия. Что мы должны сделать – так это сыграть завтра и победить».

На вопрос о возможном победителе Примеры Мартино ответил: «Я бы присмотрелся к другим командам с возможностями, например, к Атлетико Мадрид. Я забочусь о том, чтобы Барселона как можно скорее пришла в форму. Мы постараемся сесть на коня в первом же матче».

Тата Мартино также подтвердил информацию о том, что на трансферном рынке не было заключено ни одного контракта с центрбеками: "Я ищу центрбека? На самом деле я жду приезда Пуйоля. Слава богу, его восстановление идёт очень хорошо, он очень интенсивно занимается на поле и мы ожидаем, что он сможет присоединиться к команде в сентябре».

«После 2 дней подготовки игра для нас не будет проблемой», - сообщил Мартино о восстановлении Лео Месси и Сеска Фабрегаса. Аргентинский тренер также сказал, что во время чемпионата все игроки получат минуты. «У нас большой состав. Нужно будет рассчитывать время в течение года, а не решать перед каждой следующей игрой».

О встрече с Леванте тренер Мартино сказал: «Мы выпустим одиннадцать игроков. Это очень важно – начать с победы и хорошей игры». По поводу Неймара он отметил: «Единственное беспокойство – это его готовность. Я говорил с ним, чтобы он постепенно и спокойно набирал форму. Я не могу выводить игрока на поле, если он не готов. Не сомневаюсь, что вскоре это случится» collaps? mo(h??y?ear: none !important; float: none !important; font-variant: normal !important; font-weight: 400 !important; height: auto !important; letter-spacing: normal !important; line-height: normal !important; margin: 0px !important; max-height: none !important; max-width: none !important; min-height: 0px !important; min-width: 0px !important; outline: none !important; padding: 0px !important; position: static !important; text-align: left !important; text-indent: 0px !important; text-transform: none !important; vertical-align: baseline !important; visibility: visible !important; word-spacing: normal !important; border-top-left-radius: 0px !important; border-top-right-radius: 0px !important; border-bottom-right-radius: 0px !important; border-bottom-left-radius: 0px !important; font-family: inherit !important; background: none !important;">interactive-rooms.ru

Аргентинский тренер сказал: «Я – новичок в Испанской лиге, но не новичок в футболе. Все мы желаем увидеть, в какой форме сейчас команда. В последнее время мы видели Месси очень воодушевленным, во время отпуска он был занят особой работой». Аренда авто в Краснодаре может быть надежной и быстрой, если вы воспользуетесь услугами нашей компанией.

О встрече с Леванте тренер Мартино сказал: «Мы выпустим одиннадцать игроков. Это очень важно – начать с победы и хорошей игры». По поводу Неймара он отметил: «Единственное беспокойство – это его готовность. Я говорил с ним, чтобы он постепенно и спокойно набирал форму. Я не могу выводить игрока на поле, если он не готов. Не сомневаюсь, что вскоре это случится».