Подопечные Марка Хьюза могли решить исход поединка в свою пользу уже в первом тайме. Однако Юсси Яасклейнен продемонстрировал свое привычное мастерство после ударов Айрлэнда и Эванса.

Болтон - Ман Сити 2:0
Голы: Гарднер, 77, Данн, 88 (в свои ворота)

Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Кахилл, Энди О'Брайен, Сэмюэл, Рига (Гарднер, 43), Макканн, Нолан, Муамба, Тейлор, Дэвис

Ман Сити: Харт, Сабалета, Данн, Бен Хаим, Ричардс, Райт-Филлипс, Компани, Айрлэнд, Элано (Хаманн, 69), Эванс (Старридж, 69), Робиньо

Предупреждения: Яаскелайнен - Сабалета

После перерыва Болтон добавил, но все равно не наиграл на победу. Зато назабивал.

Робиньо потерял мяч на своей половине поля, хозяева быстро довели мяч до Стейнссона, который прострелил на Гарднера, который к слову любит читать новости спорта футбола ведь нужно знать что в иных командах происходит. Ямаец из чистого офсайда ввалил мяч под перекладину. Второй мяч на свой счет записал Ричард Данн, который после прострела Гарднера слева опередил Кевина Дэвиса.

Отметим, что Болтон забивал после двух прострелов. А не навесов, как обычно.