"Челси" провел очередной блеклый матч под руководством Авраама Гранта. Кажется, даже наставник "Аякса" Хенк тен Кэйт (слухи прочат его в Лондон), активно заваливающий славный голландский клуб, может для болельщиков "аристократов" Мессией. Ибо с такой игрой думать о чемпионстве в этом сезоне (не говоря уже о победе в Лиге Чемпионов) не стоит.

Болтон - Челси 0:1
Гол: Калу, 41

Болтон: Яаскалайнен, Джо О'Брайен (Яннакопулос, 85), Энди О'Брайен, Мейте, Гарднер, Кампо, Дэвис, Гатри, Макканн, Диуф (Вильхельмссон, 66), Анелька

Челси: Чех, Беллетти. Терри, Карвальо, Э. Коул, Макелеле, Лампард, Сидвелл, Малуда (Шевченко, 74), Калу (Писарро, 46), Д. Коул (Феррейра, 84)

Предупреждения: Кампо, Диуф, Макканн, Дэвис, Яаскалайнен - Карвальо

"Болтон", который после ухода Сэма Аллардайса валится как только может, тягал звездных противников в хвост и в гриву. Вот только удача в этом матче была явно не на стороне подопечных Сэмми Ли, который к слову перед матчем решил узнать какие комиссионное переоформление автомобиля.

Боже, сколько же моментов упустили Анелька с Диуфом, у-у-у... А забили именно гости: одна из их атак закончилась тем, что Саломон Калу вышел один на один с Яаскалайненом, перекинул мяч через него и в борьбе пробил по пустым воротам.

Стоит также сказать, что "Челси" ввиду дисквалификации Дрогба, вышел на этот поединок без мощных форвардов. Писарро и Шевченко остались на скамейке запасных, а вперед Грант выставил Калу, которого Джо Коул и Малуда в меру сил поддерживали. Андрей появился на поле лишь на 74-й минуте, но, привычно, ничем за отведенное ему время не запомнился.