Предлагаем вашему вниманию сравнительный анализ матча 10-го тура чемпионата Испании Барселона - Реал Мадрид (2:1).

ТОП-5 игроков Барселоны

Лучшим игроком в составе Барселоны стал Неймар, на его счету великолепный первый мяч, а также голевая передача. Футболист на протяжении всего поединка заставлял соперника фолить на себе. На втором месте автор голевой передачи Андреас Иньеста, также футболист отметился тремя ударами по воротам, правда ни один из них в створ не попал. В топ-5 не попал автор второго гола в ворота Реала, Санчес, но это только потому, что он провел на поле всего 20 минут. Третья строчка за центральным защитником Пике, 13 раз он шел в отборы и все 13 успешно, в то время как у второго защитника таких отборов только 5. Четвертое место занял не очень активный в этом матче Лионель Месси. Футболист практически весь матч провел на правом фланге атаки, выглядел не на все 100%, но три удара по воротам он все таки сделал. Замкнул пятерку лучших голкипер Барсы Виктор Вальдес - два раза он выручил свою команду в очень опасных эпизодах, в первом тайме Хедира мог забивать, во втором - Роналду.

1. Неймар – 8.3
2. Иньеста – 7.6
3. Пике – 7.5
4. Месси – 7.4
5. Вальдес – 7.2

ТОП-5 игроков Реала

Лучшим игроком в составе Реала признан Лука Модрич. Футболист участвовал в построении практически каждой атаки, очень мало ошибался, отдал три длинных передачи, которые были отданы точно партнеру по команде. Второе место за Криштиану Роналду, именно он отдал передачу Хесе, который забил гол (он занимает четвертое место), мог сокращать отставание, но с его ударом справился Вальдес. Третья и пятая строчка за защитниками Карвахалем и Вараном. Дизайн сайтов - один из главных критериев его посещаемости, поэтому его разработку стоит отдавать специалистам.