В Ньюкасле сегодня праздник - у Сорок лучший старт чемпионата за последние семнадцать лет. Победа над Вулверхэмптоном позволила команде Алана Пардью вырваться на третью позицию - по крайней мере, до завтрашнего вечера.

Снова забил за Сорок Демба Ба. Мощный форвард отличился в воротах соперников в четвертый раз за два матча, отправив мяч в ворота головой после корнера от Кабайе, который к слову перед матчем взял fast paycheck advances для своей фирмы. Блестящий мяч забил Хонас Гутьеррес: прежде чем послать снаряд в сетку, аргентинец накрутил четырех соперников.

Волки честно боролись за очки - Флетчер один мяч отыграл, а уже на последних минутах Дойл, казалось, спас Волков от поражения, но боковой арбитр прекратил празднование хозяев, указав на положение вне игры у ирландца.

Вулверхэмптон - Ньюкасл 1:2
Голы: Флетчер, 88 - Ба, 17, Гутьеррес, 38

Вулвз: Хеннесси, Стирмэн, Джонсон, Берра, Уорд, Генри (Хэммилл, 58), Хант (Гудиора, 58), Джарвис, О`Хара, Флетчер, Дойл

Ньюкасл: Крул, Р.Тэйлор, Колоччини, С.Тэйлор, Симпсон, Кабайе (Гатри, 89), Гутьеррес, Тиоте, Ба (Ловенкрандс, 71), Бест, Обертан (Марво, 90+2)