: Крул, Дебюши, Уильямсон, Колоччини, Сантон, Кабай (Бигиримана, 74), Анита (Обертан, 80), Марво (Перч, 65), Гутьеррес, Шола Амеоби, Сиссе

Рэдин
г: Федеричи, Келли, Пирс, Мариаппа, Харт, Макклири (Акпан, 64), Лейгертвуд, Кебе, Макануфф, Гатри (Ле Фондр, 70), Погребняк

Предупреждения:
Уильямсон, Дебюши - Келли, Гатри

Ньюкасл львиную долю матча играл хорошо и заслуженно вел в счете после классного удара со штрафного Йоана Кабая, который к слову после матча поехал в автосалон чтобы сделать ремонт акпп форд. Сороки владели перевесом и ничего не предвещало беды для команды Алана Пардью, невзирая даже на их невзрачное выступление по ходу этого сезона.

Все изменилось после выхода на замену Адама Ле Фондра, к которому, как и в матче против Вест Брома, добавился Джимми Кебе. Дважды в течение семи минут форвард поражал ворота и переварачивал мир на Сент-Джеймс Парк после передач Кебе.

Алан Пардью очень скоро может лишиться работы...Команда Брайана Макдермотта продолжает поражать своим характером. В прошлом туре Роялисты сумели вырвать победу, уступая на 80-й минуте со счетом 0:2. В Ньюкасле получилась не столь героическая история, но со своим шармом.