Бэйл может дебютировать в домашнем матче столичного дерби, в то время, как «Бланкос» должны не допустить осечки, чтобы ещё больше не отстать от лидеров Ла Лиги.

Ожидается, что в эту субботу Гарет Бэйл может дебютировать на «Сантьяго Бернабеу» в очень непростом матче против «Атлетико Мадрид». Этот поединок может стать первым испанским дерби для только восстановившегося игрока.

«Мадридский Реал» занимает 3-тью строчку в испанской Примере после 6-ого тура, и имеет в своем активе 16 очков, что на 2 меньше, чем у лидирующих «Барселоны» и того же «Атлетико». Последние пять матчей «Лос Бланкос» закончили 1 ничьей и 4 победами во всех турнирах. На неделе «Реал» добыл очень трудную выездную победу над «Эльче» со счетом 1-2, где не обошлось без скандала, но тем не менее, три очка у них в кармане.

Рекордный трансфер мадридского «Реала» не принимал участия в двух последних матчах команды из-за проблемы, которую он получил на предматчевой тренировке перед победой над «Хетафе» со счетом 4-1, но во вторник он уже вернулся к тренировкам. Бэйл вернулся в общую группу, и должен придать нечто новое «сливочной» команде, так как у них в ушах, наверное, все ещё звучат слова главного тренера Карло Анчелотти после сомнительной победы в среду.
Наставник «Мадрида» пока ещё не может рассчитывать на полузащитника Хаби Алонсо. У него травма ноги.

«Атлетико Мадрид» занимает вторую строчку Ла Лиги, и имеет 18 пунктов, столько же как и лидер «Барселона». «Матрасники» добыли шесть побед из первых шести туров, и во вторник, они обыграли «Осасуну» 2-1. Последние 5 матчей во всех турнирах тоже закончились со 100% результатом. Очевидно, что они будут делать все возможное, чтобы сохранить свою вторую позицию после мадридского дерби.
«Атлетико» выиграл свою последнюю встречу с «бланкос» в дополнительное время в финале Кубка Испании. Но они не выигрывали у грозного соперника в матчах чемпионата с 1999 года. Если вы решили купить новый маз, то проще всего будет сдеалать это через наш сайт.

Наставник Диего Симеоне будет надеяться разорвать эту статистику, состоящую из 23 игр без побед. Так же, они будут полны уверенности в себе после прекрасного старта в Ла Лиги. «Атлетико» не сможет рассчитывать на Адриана, у которого переломом скулы.

«Реалу» придется остановить форварда мадридского «Атлетико» Диего Косту, если они хотят взять все три очка в эту субботу, так как 24-летний бразилец забил свой 7-ой гол в шести турах на этой неделе