Бэйл забил гол в первом же своем матче.

Реал потерял очки в выездном матче против Вильярреала. Хозяева открыли счет уже на 21-минуте встречи, после хорошей передачи в штрафную, мяч попытался вынести защитник Реала, но он отскочил прямо на Кани, который без проблем послал его в сетку. Мадридцам удалось отыграться, Модрич отдал хорошую передачу на Карвахала, тот ворвался в штрафную, прострелил с правого фланга, где первым на мяче оказался 100-миллионый новичок команды, Гарет Бэйл, который замкнул прострел.

Во втором тайме Реалу удалось выйти вперед, после удара Бензема, первым на мяче оказался Роналду, и добил мяч в сетку ворот. Но удержать победный для себя результат, Мадридцам не удалось. На 70-минуте, Кани пробил из-за пределов штрафной площадки, Лопес справился с ударом, на добивании оказался Дос Сантос, Лопес смог задеть и этот удар, но мяч залетел в ворота.2:2. Первые потери очков для обоих команд.

«Вильярреал» - «Реал Мадрид» - 2:2
Голы: Кани, 21, Джовани Дос Сантос, 70 - Гарет Бэйл, 38, Криштиану Роналду, 64

«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Матео Мусаккио, Хауме Коста, Хосе-Антонио Дорадо, Бруно Сориано, Кани, Ману Тригерос, (Томас Пина, '71), Хавьер Акино, Джовани Дос Сантос, (Эрнан Перес, '75), Хонатан Перейра, (Икечукву Уче, '65). Пылесосы krausen zip купить можно через наш интернет магазин с гарантией.

«Реал Мадрид»: Диего Лопес, Даниэль Карвахал, Начо Фернандес, Пепе, Серхио Рамос, Гарет Бэйл, (Анхель Ди Мария, '61), Иско, Лука Модрич, Асьер Илларраменде, (Сами Хедира, '62), Карим Бензема, (Альваро Мората, '73), Криштиану Роналду

Предупреждения: Хавьер Акино, 34. - Начо Фернандес, 37. Серхио Рамос, 57. Альваро Мората, 77