"Реал" (Мадрид) 3 -1 "Эспаньол" (Барселона)

"Реал": Касильяс, Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль (Арбелоа), Иско, Хедира (Модрич), Ди Мария, Ильярраменди, Бэйл, Бензема (Мората)

"Эспаньол": Касилья, Фэунтос, Морено, Колотто, Лопес, Симао (Пицци), Лопес, Санчес (Алекс), Гонсалес (Кордоба), Стуани, Гарсиа

Голы: Бэйл (64), Мората (86), Мората (91) - Пицци (90)

К заключительному туру Примеры "Реал" окончательно потерял шансы на чемпионство, но отсутствие достойной мотивации не помешало сливочным обыграть на своем поле "Эспаньол". Этой победы хватило лишь для бронзы, но у подопечных Анчелотти впереди финал Лиги Чемпионов, так что не стоит вешать нос. А пока Королевский клуб готовится к противостоянию с "Атлетико", readfootball.com предоставляет вашему внимания краткий обзор прошедшего матча.

В первом тайме "Реал" просто прощупывал оборону соперника, создав при этом несколько опасных моментов. Но до логического завершения они не были доведены, и в первом тайме зрители голов не увидели. Весь так называемый экшн остался на вторую половину встречи. Чтобы заказать печать листовок флаеров нужно обратиться в проверенную типографию.

В последние 25 команды решили порадовать своих поклонников напоследок и на двоих забили четыре мяча, три из которых оказались в воротах "Эспаньола". Открыл счет Гарет Бэйл, а затем его починил дублем продолжил Мората. А на 90-й минуте Пицци лишил Касильяса "сухаря", размочив счет.