Наверно, это самые унизительные противостояния для болельщиков Реала с их основным клубным соперником в мире. Складывается, что Барса дразнит столичный клуб, пропуская первой и потом забивая столько, сколько требуется, чтобы победить. И никакие вложения денег Реалу не помогают.

Кто из футболистов Барселоны считает себя звездой? Трудно сказать. Месси и Хави ведут себя также, как, скажем, Педро или Абидаль. Выйти на поле, чтобы обыграть Реал командой, возможно, основная причина побед, тогда как реаловцы что-то пытаются доказать каждый в отдельности. Для сравнения можно привести двух человек на коньках на ограниченном пространстве: один из них в руках держит клюшку (Барселона), а другой поднос со стаканами (Реал). И как бы виртуозно не катался второй, первый в нужный момент цепляет поднос и рушит планы второго. В последнее время все больше людей выбирают биокамины фото которых можно посмотреть на нашем сайте.