На Стадио Олимпико хозяева стадиона без проблем сломили сопротивление Лечче, которое с боями пробилось в Серию А. Честно говоря, если Салентини продолжат сезон в том же духе, что и первый матч, я скажу - верните Парму.

Торино - Лечче 3:0
Голы: Розина, 29 (с пенальти), П. Дзанетти, 33, Бьянки, 74

Торино: Серени, Диана, Ди Лорето, Пратали (Огбонна, 74), Рубин, П. Дзанетти (Бароне, 62), Корини, Зоймель, Розина, Аморузо (Коломбо, 80), Бьянки

Лечче: Бенусси, Анжело, Дьямутен, Фабиано, Антуньеш (Вивес, 59), Мунари (Конан, 59), Джакомацци, Казерта, Ариатти, Качиа (Кастильо, 81), Тирибокки

Предупреждения: Корини - Дьямутен, Джакомацци, Мунари

Ко всем трем мячам туринцев приложил ногу Алессандро Розина. Сначала он реализовал пенальти, назначенный за то, что Сулеймане Дьямутен вообразил себя волейболистом и рукой прервал подачу Дианы на новичка Бьянки. Спустя 4 минуты Розина с левого края штрафной отдал пас Аморузо, тот пробил в дальний угол и, возможно, забил бы сам, но Паоло Дзанетти решил подставить ногу и переправить мяч ворота. Ну а третий гол был забит после того, как Бенусси прервал подачу Розины и выложил мяч точно на голову Роландо Бьянки,который к слову перед матчем решил купить система автополива на дачный участок.

Несмотря на то, что Лечче проигрывало по многим компонентам, команда таки могла проиграть с более приличным счетом - дважды игрокам гостей тревожили перекладину ворот Серени. Казерта проделал это со штрафного, а арендованный в Роме Антуньеш - в ходе позиционной атаки.