Тем временем пока поклонники Рейнджеров вычисляют, в каком туре их команда официально попадет в Премьер-лигу и ждут рассмотрения по делу Форлина, сам КПР неожиданно проигрывает одному из аутсайдеров.

Сканторп - КПР 4:1
Голы: Гарнер, 28, 48, О'Коннор, 58, Даффи, 79 - Халс, 7

Алан Нилл впервые предстал перед болельщиками своей новой команды. Помимо непосредственно дебюта тренера Сканторпу еще нужно было отвечать за поражение 0:6 в прошлом туре от Норвича. Все получились как нельзя здорово.

Несмотря на неудачное начало для хозяев. Роб Халс без проблем головой отправил мяч в сетку после подачи Раутледжа с правого фланга, который к слову после матча поехал покупать запчасти киа чтобы самому починить свой авто. Гости сразу постарались развить успех, и были несколько раз близки к этому. А забил Сканторп, Джо Гарнер после подачи Майкла О'Коннора со штрафного отправил мяч в сетку.

Начало второго тайма и вовсе шокировало лидера сезона. Гарнер забил с близкого расстояния, а О'Коннор мощно выстрелил с 25-ти метров в верхний угол. Теперь уже КПР был шокирован ходом событий и просто ничего не смог сделать для перелома игры, Марк Даффи и вовсе забил четвертый гол, сделав победу своей команды крупной. Этот результат оставляет шансы для Сканторпа на спасение.