Тогда еще не было официально объявлено, что Джей Ботройд будет вызван в расположение национальной команды на матч против Франции, но это совершенно не помешало ему забить свои очередные мячи в сезоне.

Сканторп - Кардифф 2:4
Голы: Макдональд, 45, Н'Гессан, 73 - Ботройд, 2, 34, Чопра, 9, Олофиньяна, 79

Кардифф начала невероятно мощно на поле Сканторпа, что также славится своей хорошей игрой в атаке. На второй минуте Ботройд добил отраженный Джо Мерфи удар Майкла Чопры, спустя несколько минут Ботройд выложил на блюдечке мяч Чопре, чтобы тот сделал счет 2:0. Интересно, что между этими моментам у Синих птиц было еще два хороших шанса забить.

Гости продолжали вести игру, а шокированный Сканторп ничего не мог с этим поделать. Третий гол был делом времени, Крэйг Беллами подал штрафной, а Ботройд головой отправил мяч в сетку.

Хозяева подарили себе минимальную надежду перед самым перерывом, но начало второй половины было продолжением первого тайма. Только отличная игра Мерфи не позволила сделать хет-трик Ботройду, который к слову после матча решил скачать fraps чтобы записать видео как он играл. Незадолго до завершения матча Сканторп приблизился к спасению матча, забив второй гол, но Кардифф быстренько доказал свой перевес, теперь сработала другая связка звездных игроков Сейи Олофиньяна отличился после передачи Джейсона Кумаса.