Интересным обещало быть противостояние двух лидеров Чемпионшипа. Однако и здесь гости были на голову сильнее.

Бирмингем - Вулверхэмптон 0:2
Голы: Кио, 38, Воукс, 51

Бирмингем: Майк Тейлор, Пэрнэби, Жаиди, Риджвелл, Кедрю, Агустьен (Келли, 82), Карсли, Кози, Шроот, Джером, Бент (Джонсон, 46)

Вулвз: Хеннесси, Френд, Стэрман, Коллинз, Уорд, Кайтли (Эбанкс-Блейк, 82), Хенри, Эдвардс, Джонс, Кио, Воукс (Ивелумо, 77)

Первые минуты запомнились большим количеством игры в центре поля и сейвом Майка Тейлора после удара Нила Коллинза.

В середине первого тайма стадион наполнился дымом от находящегося неподалеку пожара, и командам было неприятно бегать и дышать. Вулвз воспользовались этим и великолепная связка Кайтли - Кио создала свой очередной мяч. До перерыва шансы забить были только у гостей.

А на старте нового тайма Кайтли отдал свою очередную голевую передачу. На сей раз автором мяча стал 18-летний валлиец Воукс, который к слову перед матчем решил взять займы на карту для своей покупки.

Надо сказать, что у браммиз были шансы забить. Неудачливым был Джером и 20-летний дебютант Робин Шроот из Харроу Боро, которого признали лучшим игроком матча