Новая Барселона с Неймаром и Месси начала защиту своего титула и подтвердила свою мощь на поле сокрушительной победой над Леванте.

С начала матча команда взяла на поле главенство, и спустя 3 минуты гол забил чилиец Алексис Санчес, взяв пас от Сеска Фабрегаса. Через 9 минут счёт становится 2-0 благодаря 10-му номеру «синегранатовых». Аргентинец сыграл в стенку и дал пас на Педро, который вернул ему мяч, и Месси с легкостью одолел вратаря Наваса.

После Барса постаралась увеличить разрыв ещё больше и на 24-й минуте превосходный дуэт Месси и Дани Алвеша дал возможность бразилийцу забить очередной гол.

Но на этом каталонцы не остановились, и уже через 120 секунд по воротам бьёт Педро, приняв пас Блохи, а на 42-й минуте и сам Месси, но в этот раз со штрафного удара, счёт становится 5-0.

Поток голов остановить было уже невозможно. 6-й мяч в ворота Леванте отправил Хави Эрнандес с помощью Фабрегаса под конец первого тайма. Мяч прошёл прямо между ног вратаря противников.

В дополнение ко всему на замену Санчесу на 64-й минуте выходит бразильская звезда Неймар, дебютирующий в испанской Примере. Кроме того, это была его первая официальная игра вместе с Месси, так что тысячи болельщиков смогли наяву увидеть то, о чём так долго мечтали. Затеяли перезд, но у вас нет машины чтобы перевезти вещи? Воспользуйтесь услугой такси грузоперевозки в раменском.

Однако ряд голов не прекращался, на 74-й минуте Педро снова бьёт по воротам и результат на табло достигает отметки 7-0.

Стоит отметить, что чуть ранее Месси пришлось покинуть поле и на замену ему вышел Иньеста. Вместе Блоха и Ней сыграли всего 6 минут. Таким образом, команда Херардо Мартино получила первые свои 3 очка в Ла Лиге