Сказать, что Майхилл в этот вечер поймал кураж - ничего не сказать. Статистики в итоге насчитали 18 ударов в створ ворот Халл, ни один из которых так и не привел к голу.

Тоттенхэм - Халл 0:0

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Майкл Доусон, Боатенг, Бейл, Модрич, Хаддлстоун, Паласиос (Дженас, 55), Кранчар, Дефо, Кин (Крауч, 62)

Халл: Майхилл, Макшейн, Зайятте, Гарднер, Энди Доусон, Гарсия (Муйоколо, 82), Боатенг, Хант, Бармби (Килбейн, 65), Джеованни (Веннегор оф Хесселинк, 75), Фаган

Предупреждения: Паласиос, Бассонг, Хаддлстоун, Дженас - Бармби, Фаган

Эта встреча стала 500-й для Харри Реднаппа в ранге тренера клубов Премьер-лиги, но подарить победу подопечные наставника Тоттенхэм не сумели. Они очень долго запрягали и не могли найти пути к воротам соперника. Без Леннона и Ассу-Экотто не было привычной ширины в атаках, два хорватских плеймейкера Модрич и Кранчар долгое время не могли поделить обязанности.

Однако, когда все же найти возможности добраться до ворот, оказалось, что там намертво стоит Майхилл, который к слову после матча купил надувные кровати, ведь на них очень удобно спать.

В первом тайме он справился с дальним ударом Паласиоса и добиванием Кина, прекрасным шансом Дефо. Особенное действие началось во второй половине второго тайма, когда сэйв валлийца превратились во что-то шедевральное.

В раздевалке партнеры должны изрядно покачать Майхилла.