Если перед вами все еще встает вопрос о том, как смотреть футбол – вживую или по телевизору (онлайн), то не задумываясь, выбирайте первое!

Да, развалившись перед телевизором, можно приятно провести время. Да и по интернету тоже можно посмотреть матч, как в прямом эфире, так и в записи. Правда, для этого вам надо будет побороться со своей девушкой, которая в этот момент решит  Дом 2 смотреть онлайн бесплатно. Да и Дом 2 в онлайне или по телевизору, идет явно лучше, чем футбольный матч, особенно если играет твоя любимая команда. В такие моменты хочется быть на стадионах, дабы разделять радость с тысячами единомышленников. Кстати, а сколько тысяч фанатов может собраться на матч одновременно? Представляем вам рейтинг самых посещаемых стадионов мира:

1. Стадион Первого Мая. Эта арена, находящаяся в Пхеньяне, что в КНДР, вмещает аж 150 тысяч человек. А так как с футболом, как и всем остальным, в Северной Корее плохо, то в первую очередь этот стадион используется для показа национального шоу Ариранг,  которое действительно стоит посмотреть. Собственно, почти все туристы рискуют поехать в КНДР именно за этим. Открыт стадион в 1989 году

2. Солт Лейк. Вопреки всеобщим представлениям, арена эта находиться вовсе не в одноименном городе США, а в индийской Калькутте. Вмещает стадион 120 тысяч человек и введен в эксплуатацию в 1984 году.

3. Ацтека. Стадион находится в столице Мексики, Мехико и является единственным в мире, в котором проходили два финала чемпионата мира по футболу. Именно на этой арене Марадона забивал свои легендарные голы. Вмещает арена 105 тысяч человек и был построен в 1966 году.

4. Букит Джалил. Вместимость этой арены, построенной в Малайзии в 1998 году, составляет 100 200, но это только при введении стоячих мест.

5. Камп Ноу. Название этого стадиона, в переводе с испанского, означает «новая арена». Стадион, вместимостью в 100 тысяч человек, является домашней ареной известного клуба «Барселона» и находится в одноименном испанском городе.