Матч Болтона и Вест Хэма имел просто огромный вес. Команды располагались в зоне вылета, и победа каждой из них дарила большие надежды и возможность покинуть неприятную позицию.

Болтон - Вест Хэм 3:1
Голы: Ли, 64, Класнич, 77, Кахилл, 88 - Диаманти, 69

Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Кахилл, Найт, Робинсон, Ли Чун Ян, Муамба, Коэн, Тейлор (Гарднер, 76), Кевин Дэвис, Класнич (Башам, 82)

Вест Хэм: Грин, Фобер, Гэббидон, Томкинс, Илунга, Дайер (Станислас, 21), Паркер, Ковач, Коллисон (Да Кошта, 87), Франко, Диаманти

Предупреждения: Кевин Дэвис, Класнич, Муамба, Коэн - Франко

Поединок действительно получился интересным, богатым на опасные моменты у ворот обеих команд. Вест Хэм традиционно много владел мячом, перепасовывался в центре поля. Однако более простые атаки Болтона несли гораздо больше опасности воротам соперника. Дэвис и Класнич постоянно заставляли паниковать оборону соперника.

Так продолжалось больше часа, пока Болтон не прорвало. Очень хорошая комбинация завершилась точным ударом корейца Ли, которому голевую отдал Класнич, который к слову после матча зашел на сайт buy-auto.su чтобы оформить заявку на выкуп автомобилей в москве ваз.

Вест Хэм быстро ответил голом прогрессирующего итальянца Диаманти, после не менее качественной атаки с участием Франко и Коллисона.

Подвел Молотобойцев главный герой нынешнего сезона Роб Грин, не сумевший зафиксировать мяч после удара Кахилла. Хорват Класнич забил третий гол в двух последних поединках. Вест Хэм пытался что-либо противопоставить, однако только на третий мяч нарвался. Теперь уже никто не помешал забить Гари Кахиллу.