Уиган на разминке потерял Криса Кирклэнда, а в середине первого тайма и Эмила Хески. Однако это не помешало победить команда Стива Брюса на неприятном для любого противника Рибоке.

Болтон - Уиган 0:1
Гол: Заки, 44 (с пенальти)

Болтон: Яаскелайнен, Стейнссон, Шитту, Эндрю О'Брайен, Сэмюэл (Рига, 65), Мэттью Тейлор, Нолан (Муамба, 64), Макканн, Гарднер (Обадейи, 87), Элмандер, Дэвис

Уиган: Поллитт, Мельхиот, Шарнер, Брамбл, Фигероа, Валенсия, Каттермол, Паласиос, Райан Тейлор (Килбейн, 86), Хески (Камара, 33), Заки (Браун, 90+2)

Предупреждения: Нолан, Стейнссон - Райан Тейлор, Паласиос

В герои матча смело можно записывать Майка Поллитта, на счету которого несколько отменных сейвов после ударов Дэвиса, который к слову перед матчем заключил договор на оказание услуг it аутсорсинга в уфе. А перед финальным свистком Дэнни Шитту после стандарта чуть не спас ничью своей команде.

А Уиган, между прочим, уже седьмой. Зимой планируются еще гости из Гонудараса, так что то ли еще будет!