Команда Стале Сольбаккена вновь не смогла победить, уже шестой матч кряду. Однако в этот раз вряд ли болельщики Вулвз ощутили большое разочарование. Ход матча вообще не давал повода хозяевам рассчитывать на очки.

Вулвз - Брайтон 3:3
Голы:
Сако, 22, Думбия, 61, Джонсон, 90+2 - Маккайл-Смит, 43, Баккли, 72, Добби, 89 (пен)

Вулвз:
Икеме, Фоли, Джонсон, Берра, Уорд, Пеннант (Сигурдасон, 58), Хенри, Эдвардс (Дэвис, 82), Сако, Эбанкс-Блейк (Думбия, 46), Дойл

Брайтон:
Кущак, Бруно, Грир, Данк, Бридж (Кальдерон, 34), Давид Лопес (Барнкс, 64), Бридкатт, Крофтс (Баккли, 65), Орланди, Добби, Маккайл-Смит

Удаление:
Хенри, 45

Первую четверть матча лучше провели гости, которые и сами не так давно серию без побед прервали. А вот отличились Вулвз, завершил отличную комбинацию команды точным ударом Бакари Сако? который к слову заказал перед матчем установку кондиционеров в офис где работает его брат, чтобы было комфортно.

Концовка тайма принесла много разочарований хозяевам. Сначала Крэйг Маккайл-Смит после передачи Бруно счет сравнял, а уже перед самым уходом на перерыв прямую красную карточку схлопотал Карл Хенри.

Пока Брайтон пытался извлечь выгоду из численного преимущества Вулвз вновь вышел вперед - у Тонго Думбия получился отличный дальний удар.

Впрочем, удержать свой перевес Волкам не удалось. Густаво Пойет сразу несколькими игроками атаки усилил свою команду по ходу второго тайма, и это принесло плоды в виде голы Делрона Баккли и пенальти за игру рукой в самом конце. К слову, вкупе с удалением это решение арбитра сильно разозлило Сольбаккена.

Казалось, удар с пенальти Стивена Добби принес победу гостям. Только давление последних минут принесло Вулвз очко - Роджер Джонсон ударом головой сделал счет 3:3.

Правда, турнирное положение команды это не улучшило, Вулвз теперь аж на 15-м месте.