Как известно, футболисты – люди светские, а значит общество оценивает не только их способности на поле, но и их внешность, и конечно же жен. Свадьбы и разводы звезд мирового футбола обсуждаются не меньше, чем у голливудских актеров или рок-идолов. А внимание к женам футболистов порой не меньшее, чем к первым леди государств. Сейчас мы хотим представить вам рейтинг жен футболистов 2012 года.

На первое место можно с уверенностью поставить невероятно красивую жену голкипера сборной Италии Джанлуиджи Буффона Алену Шередову. Примечательно, что Буффон поспорил с ней, что его команда станет чемпионами мира, и выиграв спор в 2006 году, женился на модели.

Второе место заняла бывшая супруга голкипера сборной Испании Икера Касильяса, Ева Гонсалес. О том, что она обладает неземной красотой, думаем, даже и говорить не стоит. Однако примечательна она тем, что имеет не меньше титулов, чем ее известный супруг, но зарабатывала она их не на поле, а в многочисленных конкурсах красоты.

Ну а на третье место можно с уверенностью ставить невесту самого популярного футболиста в мире Криштиану Роналду  Ирину Шейк. Русских девушек вообще любят во всем мире, а этот роман и вовсе стал самым обсуждаемым за последние годы.

Конечно же, быть женой футболиста мечтает каждая, но многочисленные переезды и тот факт, что мужа неделями нет дома, может добавить ложку дегтя, да еще какую. Особенно сложно тем, у кого маленькие дети, так как от переживаний за благоверного может даже пропасть молоко. К счастью, на рынке присутствует смесь Фемилак, цена которой весьма демократична. В магазине «Мерси. ру» вы можете приобрести эту смесь и заказать доставку по Москве всего за 99 рублей. Возможна также и доставка по всей стране.