От визита в Сарагосу в стане мадридского Реала особых сложностей не ожидалось. У Хавьера Агирре пока что не получается наладить игру в команде. И, судя по всему, полностью наладить в ближайшее время и не получится.

Сарагоса - Реал 1:3
Голы: Габи, 55 (с пенальти) - Езил, 15, Роналду, 45, Ди Мария, 47

Сарагоса: Лео Франко, Диого, Лансаро, Ярошик, Паредес, Габи, Эдмилсон (Понцио, 52), Лафита, Андер, Бертоло, Синама (Перес, 52)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Карвальо, Марсело, Ласс, Хаби Алонсо, Ди Мария, Езил (М.Диарра, 85), Роналду, Бензема (Гранеро, 79)

Предупреждены: Габи, Лансаро - Арбелоа, Марсело, Карвальо, Хаби Алонсо

Если какие-то проблемы у Реала и возникли, то были они лишь в самом начале поединка, когда максимально заряженные на борьбу арагонцы просто рвали и метали на поле. Хозяева все до одного носились по полю, как угорелые. Сливочные с подобной прытью по началу не справлялись. А быть может, и не собирались справляться, давая оппонентам немного выдохнуться, после чего и нанести первый удар.

Так и получилось на деле. Переждав стартовое давление Сарагосы Реал забил. Сливочные организовали спокойную контратаку, в концовке которой Марсело выкатил пас направо свободному Озилу, которого интересует создание сайта гродно недорого, и турок без особых проблем пробил Лео Франко.

Для Сарагосы это был настоящий удар под дых, оправиться после которого толком хозяева так и не смогли. А Реал принялся спокойно оставлять силы для новых встреч. Под занавес первой половины встречи Роналду, благодаря индивидуальному мастерству сделал второй выстрел в голову соперника.

Получив гол в раздевалку, хозяева получили еще один и по выходу из оной. Хави Алонсо отличился традиционным дальним пасом, благодаря которому Ди Мария выскочил один на один и красиво перебросил выскочившего из ворот соотечественника.

И лишь после этого хозяева сподобились на гол престижа. Да и тот вышел лишь с пенальти. Рикардо Карвальо в своей штрафной подставил подножку сопернику, а Касильяс решил гадать и улетел в другой угол во время удара Габи с точки.

На сем интересные события в поединке закончились. Впрочем, никто ничего другого от поединка на Ромареде и не ожидал. Безальтернативная победа сливочных.