Ранее сообщалось, что у форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски уже есть предварительная договоренность с мюнхенской «Баварией», но игроком сборной Польши интересуется куда больше клубов…

Имеется информация, что «БД» уже поступило конкретное предложение от «Челси», но и мадридские «Реал» не выходит из этой гонки.

Оказывается, недавно президент «Реала» провел первый раунд переговоров с агентом игрока Сезари Кучарски. Ожидается, что в ближайшее время вопрос будет решаться уже в телефонном режиме.

Главной преградой этом трансферу в стан «Сливочных» СМИ видят устную договоренность Левандовски с «Баварией». Но Пеп Гвардиола уже сомневается в том, что Роберт нужен команде.

Также, сообщается, что «Мадрид» не собирается перебивать денежное предложение лондонского «Челси». «Реал» хочет вообще бесплатно заполучить нападающего дортмундской «Боруссии». «Сливочные» хотят предложить финансово щедрый личный контракт для Левандовски. Мадридский гранд может предложить поляку такие деньги, от которых он просто не сможет отказаться. Купить бетон в Санкт-Петербурге можно у различных компаний, но сертификат качества вам предоставит не каждый продавец.

Во время ближайшего зимнего трансферного окна Левандовски уже сможет в открытую вести переговоры с другими клубами, ведь его действующий контракт истекает летом 2014-го года.