«Лос Бланкос» хотели потратить огромные деньги, чтобы не допустить перехода нападающего сборной Бразилии в стан «Барселоны».

Испанское издание «Sport» сообщает, что «Реал Мадрид» до последней минуты вел борьбу за бразильского форварда «Сантоса», и при этом, предлагал сумму гораздо большую, чем та, которую давала каталонская «Барселона».

Имеется информация, что «Сливочные» готовы были выплатить следующую сумму на протяжении четырех лет: 60 млн. евро компании, владевшей частью прав на Неймара, 20 млн. «Сантосу», и ещё 25 млн. «Барселоне» за то, чтобы она расторгла предварительную договоренность с самим Неймаром. Таким образом, «Мадрид» планировал потратить на Неймара порядка 105 млн. евро.

Напомним, что из-за скандала, связанного с трансфером Неймара в «Барселону», а точнее, с обвинениями в присвоении себе части денег от этого тансфера, президент «Блаугранас» Сандро Россель вынужден был покинуть свой пост. В СМИ стали ходить слухи, о том, что Росель присвоил себе 40 млн. евро. Из-за слухов об огромных "откатах" Россель был привлечен к ответу в суде, а сам трансфер Неймара стал расцениваться в 90 млн. евро, а не 57 млн., как указывалось в официальном заявлении. Refurbished Samsung телефоны  можно заказать с США при помощи нашего сайта. Низкая стоимость и качество не оставят вас равнодушным.

Отметим, что суд не установил вины уже экс президента «Барсы», а Неймар и его отец разрешили клубу раскрыть все финансовые подробности перехода.