Поздним испанским вечером на футбольном поле сошлись мадридский Реал с пригородным Хетафе. Задачи у коллективов стояли чуть ли ни диаметрально разные. Если Хетафе необходимо было побеждать любой ценой, то сливочные, скорей, хотели помочь Роналду стать лучшим бомбардиром, хоть каким-то образом обойдя Барселону в лице ее ведущего исполнителя – Лионеля Месси.

Реал - Хетафе 4:0

Голы: Роналду, 24, 58, 90+2, с пен., Бензема, 77

Реал: Адан (Мехияс, 84), Арбелоа, Пепе, Карвальо, Марсело, Хаби Алонсо, Диарра, Ди Мария, Езил (Адебайор, 76), Роналду, Игуаин (Бензема, 76)

Хетафе: Устари, М. Торрес, Диас, Марио, Мане, Боатенг, Каскеро (Маскеро, 64), Сардинеро (Мику, 46), Парехо (Борха, 71), Арисменди, Колунья

Предупреждения: Карвальо, Диарра - Боатенг, Мане

Тем не менее, Моуриньо, который хочет купить обувь онлайн недорого, сумел внушить подопечным, цвета сколь великого клуба они защищают, и негоже бездельничать на поле даже в матчах, которые особо турнирного значения не имеют. В принципе, доселе этот состав мадридцев сложно было обвинить в чем-то похожем. Не сплоховали сливочные и на этот раз, добившись уверенной победы над командой великого в прошлом мадридиста – Мичела. К том уже, португальский специалист выпустил основной состав. Исключением стала лишь вратарская позиция, куда вышел молодой Адан.

Естественно, в первую очередь игроки Реала старались сыграть в завершающей стадии на Криштиану, дабы тот максимально пополнил голевой запас в бомбардирской гонке. Тот в свою очередь оправдал высокие доверия мадридской инчады, трижды расписавшись в воротах Устари, выйдя на последние два тура с отличными перспективами достать рекорд Уго Санчеса.

Правда, Хетафе в подобной ситуации было откровенно жалко. Подопечные Мичела практически не имели шансов на успех в отчетной встрече и проиграли полностью по делу. Более того, именно разгромный счет сполна характеризует все происходившее на поле, так как в деле гостей никто, по сути, и не видел.

Напоследок Моуриньо решил даже провести замену вратаря, дабы дать молодому Мехиасу почувствовать игру на столь высоком уровне. Словом, Реал продолжает выполнять программу максимум, обходясь без подарков основному сопернику, который, скорей всего, именно в этом туре станет чемпионом. Правда, теперь для этого Барсе придется выигрывать свой матч.