"Альмерия" (Альмерия) - "Реал" (Мадрид)

Составы:

"Альмерия": Эстебан, Торсильери, Трухильо, Пельерано (Табер), Нельсон, Сусо, Верса (Сориано), Азеез, Дюбардье, Видаль (Диас), Родри

"Реал": Лопес, Арбелоа, Рамос, Пепе, Карвахал, Алонсо, Ильярраменди (Касемиро), Иско, Бэйл, Роналду (Хесе),  Бензема (Мората)

Голы: Роналду (3), Бензема (61), Бейл (72), Иско (75), Мората (81)

Главный арбитр встречи: Хесус Хиль Мансано

К моменту начала данного поединка уже был известен результат встречи "Барселоны" с "Гранадой", поэтому "сливочным" ни в коем случае нельзя было терять очки, иначе отрыв от лидера стал бы просто катастрофическим. И футболисты "Реала" прекрасно понимали это, особенно Криштиану Роналду, который открыл счет уже 3-й минуте. Португалец сейчас вообще находится в отличной форме, что  показали и матчи за сборную, где он практически в одиночку вытащил Португалию на мундиаль, и за королевский клуб, где Криштиану попросту не уходит с поля без забитого мяча.

После быстрого гола гости продолжили давление на ворота обескураженных хозяев, опасные атаки следовали одна за другой, но оборона "Альмерии" держалась. Ближе к середине первого тайма футболисты гостей стали приходить в себя, и у ворот Лопеса также временами становилось жарковато. Игра была довольно-таки динамичной, моменты возникали как у одних, так и других ворот, но больше голов до перерыва зрители не увидели.

После перерыва игра продолжилась в том же ключе, "Реал" продолжал владеть инициативой, но воплотить свое преимущество в голы подопечным Анчеллотти не удавалось. Два раза очень опасно наносил удары из-за пределов штрафной Иско, но точности не хватало. Спустя около десяти минут после начала тайма поле покинул Роналду, что многим показалось весьма странным решением главного тренера, но, может быть, игрок получил какое-то повреждение и не смог продолжить игру. А вскоре после этого преимущество гостей в забитый мяч воплотил Карим Бензема, после чего также покинул поле, уступив его Морате.

Иско в этом поединке смотрелся очень неплохо, и именно этот молодой игрок стал инициатором двух голов в ворота "Альмерии". Сначала он неплохо ассистировал Бэйлу, а буквально через несколько минут уже сам записал свою фамилию на табло, положив мяч в ворота прицельным ударом с двадцати метров. Укладка керамический плитки видео онлайн урок может быть полезен тем, кто хочет сделать ремонт дома своими силами.

Последний же гвоздь в крышку гроба "Альмерии" забил вышедший на замену Мората, легко переигравший голкипера в очной дуэли. До конца встречи "Реал" имел все шансы увеличить свое преимущество, но Эстебану в этот день хватило пяти мячей, больше пропускать он не хотел ни в какую. Королевский клуб продолжает гонку за "Барселоной".