"Як одяг жупан - так уже й Нахуельпан!", - сказал бы Свирид Петрович Голохвастов на 32-й минуте. "Расинг" в первом тайме доминировал, Розенберг из убойной позиции расстрелял штангу - в общем, гол назревал. А тут еще и Гуаита красиво выбил мяч шведой на угловой. После которого снаряд, попрыгав по головам, стукнулся в землю - и тут-то его и настиг сантандерский "Тигролев" (это его фамилия индейская так переводится - "тигр и лев"). "Расинг" - "Валенсия" 1:1
Голы: Нахуэльпан, 32 - Тино Коста, 78
"Расинг": Тоньо, Франсис, Энрике, Торрехон, Кристиан (Сисма, 65), Кольса, Кеннеди, Адриан (Иван Боладо, 81), Ласен, Нахуэльпан, Розенберг (Арана, 65)
"Валенсия": Гуаита, Бруно (Мигел, 72), Станкявичус, Рикарду Кошта, Матье, Мадуро, Тино Коста, Хоакин (Сольдадо, 46), Банега, Пабло Эрнандес (Домингес, 46), Адуриц
Предупреждены: Розенберг, 36, Нахуэльпан, 37, Энрике, 62, Ласен, 90 - Тино Коста, 54, Станкявичус, 62, Рикардо Коста, 84
Удалены: Ласен, 90+2 - Наварро, 52 ("Валенсия", со скамейки запасных), Рикарду Кошта, 89

"Валенсия" ожила во втором тайме после замен. Сольдадо вообще сразу же в неплохой атаке поучаствовал, замыкая оную (неудачно, правда). Адуриц тоже из выгодного положения промахнулся. А вот Тино Коста за 12 минут до конца матча так приложился по планирующему мячу, направив его в ближнюю девятку, что Тоньо как ни старался, как ни прыгал - ничего не помогло.

Концовка матча получилась нервной, два игрока (вослед баночнику Наварро, который хочет купить авто коврики недорого) отправились в раздевалку раньше остальных. А голевых моментов так и не случилось. Та самая ничья, которая вряд ли устроила хоть одну из команд.