«Барселона» под огромным давлением недоброжелателей и СМИ принимает «Малагу», после двух ничейных результатов в Примере. «Малага» приезжает на «Капм Ноу» в довольно удобный момент, так как «Атлетико Мадрид» и «Реал» дышат каталонцам в спину, в то время, как внутри «блаугранас» происходят изменения, окутанные скандалом.

«Барселона» занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, и после 20-ти туров делит её с «Атлетико», у которого тоже 51 пункт. Оба лидера опережают третий «Реал» только на 1 балл. Фурор, вокруг окутанного тайнами и недоказанными откатами трансфера Неймара, может стать переломным моментом для «Барселоны». Для президента клуба Сандро Россель уже стал таковым. Россель, контракт которого рассчитан был до 2016 года, – ушел в отставку со своего поста. Следует отметить, что не все так хорошо на «Камп Ноу» за пределами поля. Но это уже совсем другая тема…

На поле у «Барсы» тоже не все идеально. В предыдущих двух турах «Барселона» сыграла вничью с «Атлетико» 0-0, и с «Леванте» 1-1 в минувшие выходные. Таким образом, она потеряла драгоценные очки в гонке за титул Ла Лиге и подпустила к себе ещё и «Реал». Зато, подопечные Мартино уже одной ногой в полуфинале «Копа дель Рей», после того, как они разбили все тот же «Леванте» со счетом 1-4. Однако, Херардо «Тата» Мартино будет вынужден настроить команду и против «Малаги». Ибо в случае потери очков, каталонцы могут соскользнуть вниз на третье место.

Действующие чемпионы имеют 16 побед, 3 ничьи и 1 поражение, как и у «Атлетико Мадрид». Но у каталонцев лучше разница мячей. Также, каталонский гранд выиграл 24 матча подряд в Ла Лиге на Камп Ноу.

Кадровое состояние «Барселоны»:

Нападающий сборной Бразилии Неймар, вокруг трансфера котрого развернулось столько шумихи, находится в лазарете с проблемой лодыжки. Месси, недавно вернувшийся на поле после двухмесячного отсутствия с травмой подколенного сухожилия, забил девять голов в последних пяти матчах против «Малаги». Однако, команда Бернда Шустера и так знает, кого опасаться в стане каталонцев.
Вернулся к тренировкам Ибрахим Афеллай, а вот капитан Карлес Пуйоль и Андреас Иньеста находятся под вопросом, хотя, у последнего есть шанс выйти на поле.

«Малага» находится на 15-ом месте в турнирной таблице испанской Примеры, и после 20-ти туров имеет 21 очко, находясь на расстоянии 5 баллов от зоны вылета. Пока каталонцы играли в кубке Испании, у «Малаги» была запланирована товарищеская встреча с румынской «Стяуой», но она не состоялась.

«Малага» не будет серьезным претендентом на очки, даже не смотря на давление на хозяев из вне. У команды Шустера есть некоторые проблемы с воображением в атаке,   но в последних шести играх они пропустили всего три раза. Если вам нужна гувернантка, стоит обратится за помощью к нашему сайту, где вы с легкостью найдете профессионала, который вас устраивает.

История также против гостей. Они проиграли 11 матчей в Примере против «Барсы» в последнее время.

Кадровое состояние «Малаги»:

Тренер Бернд Шустер будет вынужден играть без Велигтона, так что Флавио Феррейра будет играть вместо этого. Голкипер Карлос Камени давно в лазарете, а вот полузащитник Павловски находится под вопросом.

Прогноз на матч «Барселона» – «Малага»: 2-0