Алонсо возвращается в состав «Лос Бланкос» в то время, как Мадрид продолжает погоню за «Барселоной». Команда Карло Анчелотти сумела поправить свое настроение после проигранного «Эль Класико», уверенно разобравшись с  «Севильей» на этой неделе.

«Райо» находится на 19-ой позиции в Ла Лиге и после 11 туров имеет всего 9 очков. Они не сильно далеко от спасения, но вот игра с мадридским грандом может их оставить в зоне вылета, как минимум на несколько туров. Последние пять мачтей «Райо» закончило двумя победами и тремя поражениями. В зону вылета они опустились после поражения от «Осасуны» со счетом 3-1 на этой неделе.

Команды встречались 20 раз во всех соревнованиях, но в Примере «Райо» не выигрывало с 1997 года. Их проблемы связаны с тем фактом, что их лучший бомбардир Альберто Буэно отметился только двумя голами вначале сезона. Только «Гранада» забила меньше голов, чем подопечные Хименеса, но «Райо Вальекано» пропустило больше, чем кто-либо другой в дивизионе – 27 голов.

«Реал Мадрид» находится на 3-ем месте в чемпионате Испании, и после 11-ти туров имеет 25 пунктов, что на 6 меньше чем у лидера «Барселоны». Последние пять матчей «Сливочные» закончили 1 поражением и четырьмя победами. После поражения от «Барсы» в прошлые выходные, «Галактикос» на «Сантьяго Бернабеу» разобрали «Севилью» со счетом 7-3.

«Реал» может ??приветствовать возвращение на поле лидера полузащиты Хаби Алонсо. Скорее всего, его стоит ждать в стартовом составе против «Райо Вальекано» в эту субботу. Алонсо впервые появился в этом сезоне, выйдя на замену в триумфе над «Севильей»,  после пятимесячного отсутствия в игре.

"Он очень важен для нас. Он был здесь в течение долгого времени, и всегда был важныи игроком," – сказал Иллара. Интернет магазин сумок и аксессуаров trade-city.ua/ - отличное качество и низкие цены.

"Теперь будет больше конкуренции, и это хорошо для команды. Это помогает нам совершенствоваться. У нас матчи каждые три дня, и мы должны меняться, чтобы получать своевременный отдых.

Стоит отметить, что Криштиану Роналду прошел ещё один новый рубеж сделав хет- трик в ворота «Севильи», и превзошел Ференца Пушкаша в списке бомбардиров мадридского «Реала».

Игрок сборной Португалии забил пять мячей в четырех предыдущих играх против «Вальекано», в том числе и хет-трик в 2011 году. Так же он имеет 11 голов в Ла Лиге в этом сезоне.