«Блауграна» стремится к девятой победе подряд, в то время, как футболисты Херардо Мартино взяли максимальное количество очков в первых восьми турах, и отправляется в гости в Памплону, где ей предстоит встретиться с аутсайдером «Осасуной».

«Осасуна» находится на 18 позиции в Примере и имеет 6 очков после стартовых восьми туров. Последние пять матчей «Осасуна» закончила тремя поражениями и двумя победами, последняя из которых 0-1 над «Малагой».
В последнее время памплонцы плохо выступаю против каталонцев, но в их памяти еще свежа победа со счетом 3-2 в феврале 2012 года.

Наставник «Осасуны» Хави Гарсия вынужден играть без Альваро Сехудо из-за дисквалификации и без травмированных Рауля Лоэ (бедро), Роберто Торреса (голова), Эчайде (колено), Мигелья Фланьо (ключица ) и Нино (колено).

Вратарь Андрес Фернандес ожидает, ячто его команда сможет огорчить «Барсу» в субботу.

"Они «Барса», и мы знаем, что будет очень трудно, и что они могут забить нам всего в два паса. Но мы будем много работать, и постараемся дома отобрать у них очки".

"Здесь мы способны отобрать очки у любого соперника, и мы работаем в этом направлении. Наставник настраивает нас на победу на этой неделе. Мы прилагаем все усилия, чтобы выполнить то, что он сказал, но это лучше не говорить, чтобы они не приняли к сведению".

«Барса» возглавляет таблицу чемпионата Испании, и с 24 очками делит первую позицию с мадридским «Атлетико». Последние пять матчей каталонцев закончились пятью победами, и в нынешнем сезоне «Блаугранас» ещё не проигрывали. Их победная поступь состоит из восьми матчей во всех турнирах. В прошлом туре они уверенно разобрались с «Вальядолидом» 4-1. В любом уважающем себя фитнес-клубе вам будет предоставлена фитнес карта.

В стане «Барселоны» есть хорошие новости, так как они снова могут рассчитывать на Лионеля Месси и Карлеса Пуйоля. Аргентинский нападающий вернулся к тренировкам в понедельник после травмы бедра, а капитан команды уже как неделю рвется на поле.
Аргентинский форвард пропустил два последних матчах против «Кельтов» в Лиге Чемпионов и «Вальядолида» в Ла Лиге. Так же, 26 –летний игрок «барсы» отсутствовал на последних двух матчах сборной Аргентины в отборочном цикле Чемпионата Мира.

Так же, Херардо Мартино ожидает возвращения Хавьера Маскерано, который оправился от травмы бедра. Однако, Хорди Альба (бедро), Ибрахим Афеллай и Исаак Куэнка (оба колено) не смогут помочь своей команде увеличить победную серию