Пока Месси и Рибери травмированы, внимание всей футбольной общественности приковано к Роналду. Португальская звезда вывел свою сборную на чемпионат Мира, сделав хет-трик в ворота сборной Швеции.

«Реал» будет надеяться, что Криштиану Роналду продолжить свою забивную серию в то время, как команда возобновляет свою испанскую кампанию в матче с «Альмерией».

Экс футболист «Манчестер Юнайтед» забил все четыре мяча в ворота Швеции. Напомним, сборная Португалии обыграла сборную Швеции со счетом 4-2 по совокупности. 28-летний Роналду забил уже 16 голов в 13 матчах испанской Ла Лиги в этом сезоне.

«Альмерия» находится на 17-ом месте в испанской Ла Лиге, и после 13 туров имеет 12 очков. Команда Родригеса близка к выходу из зоны вылета, но матч со «Сливочными» может не принести ей очков. Последние пять матчей «Альмерия» закончила двумя поражениями и тремя победами подряд. В последнем матче они переиграли «Осасуну» 0-1.

Команда Франциско Родригеса сумела обыграть «Валенсию», «Вальядолид» и «Осасуну» в последние недели. Они, также, будут надеясь отомстить за обидное поражение со счетом 8-1, которое они потерпели на «Бернабеу», когда встречались в последний раз.

«Альмерия» находится в полной боеготовности и не имеет травмированных или дисквалифицированных игроков.

Мадридский «Реал» идет на третьей позиции в Примере, и после 13 туров имеет 31 пункт, отставая от второго «Атлетико» на 3 и от лидера «Барселоны» на 6 очков. Последние пять матчей во всех соревнованиях команда Анчелотти закончила одним поражением, одной ничьей и тремя победами.  Последний раз они разгромили «Реал Сосьедад» со счетом 5-1. На нашем сайте все победители битвы экстрасенсов.

Команда Карло Анчелотти находилась в очень хорошей форме до международного перерыва, забив 15 голов в последних трех встречах в Примере.

Итальянский специалист может приветствовать вернувшегося после травмы Марсело. Другой левый защитник Фабиу Коэнтрау находится под сомнением с травмой правого бедра. Огромные проблемы возникли у «Мадрида» в центре поля. Сами Хедира разорвал связки колена, играя за сборную Германии, и рискует пропустить около шести месяцев. Экс игрок «Штутгарта» может не восстановится даже к ЧМ-2014.