Но зато каков Портсмут! Несмотря на все свои несчастья, команда Аврама Гранта не просто поддерживается на аппарате искусственного дыхания, но пытается дышать самолично. И это у них выходит.

Голы: Смит, 37, О'Хара, 87, Кану, 88 - Фолан, 27, 73

Портсмут: Джеймс, Уилсон, Рикарду Роша (Басинас, 83), Хрейдарссон, Бельхадж, Маллинз, Мокоена (Кану, 57), О'Хара, Смит, Пикьонн, Овусу-Абейе (Уэббер, 80)

Халл: Майхилл, Менди, Муйоколо, Макшейн, Доусон (Гарсия, 70), Фаган, Килбейн, Буллард, Марни, Фолан, Веннегор оф Хесселинк (Бармби, 66)

Предупреждения: Джеймс - Майхилл

Халл проводил первый матч под руководством Иана Дауи и надеялся взять все три очка на Фраттон Парк. Долгое время шло по сценарию гостей. Калеб Фолан подставился под удар Фагана в первом тайме и забил неплохой гол после перерыва, когда счет был уже 1:1.

Казалось, все идет к победе Тигров, но буквально за две минуты все изменилось категорическим образом. О'Хара здорово пробил со штрафного, Кану замкнул передачу Бельхаджа, который к слову после матча заказал в студии "IT Сфера" разработку интернет сайтов чтобы иметь представительство своей фирмы в интернете.

Если бы не отобранные девять очков, то Портсмут почти настиг бы в таблице Халл и Бернли...