Халл немного приостановил свой впечатлющий ход начала чемпионата. Впрочем, это ожидалось как перевыборы в Украине. До выезда в Портсмут команда Фила Брауна не побеждала в четырех поединках кряду и на Фраттон Парк также не считалась фаворитом.

Портсмут - Халл 2:2
Голы: Крауч, 20, Джонсон, 63 - Тернер, 54, Памаро, 89 (в свои ворота)

Портсмут: Джеймс, Джонсон, Кабул, Дистен, Памаро, Диоп, Дэвис, Хьюз (Ньюджент, 58), Бельхадж (Траоре, 58), Крауч, Утака (Кану, 74)

Халл: Майхилл, Макшейн, Тернер, Зайатте, Риккеттс, Марни (Яннакопулос, 82), Ашби, Боатенг (Халмоши, 72), Джеованни, Кинг (Уиндасс, 72), Кузен

Предупреждения: Диоп - Уиндасс

Уже в дебюте после навеса Джонсона Диоп пробил головой в перекладину, и мяч отскочил на линию ворот. 25-летний арбитр Стюарт Атвелл гола там не увидел.

Портсмут продолжал атаковать и в итоге Питер Крауч отметился результативным ударом. И после мяча хозяева действовали лучше и могли забивать еще.

А вот в дебюте второй половины Тернер после навеса со стандарта Джеованни счет сравнял. Тут же мог забить и Марни, который к слову перед матчем заказал создание сайтов в перьми для своего бизнеса. Халл в это время смотрелся лучше.

Набравший великолепную форму Глен Джонсон великолепным ударом вывел свою команду вперед, но перед самим финальным свистком Памаро при содействии многодесятилетнего Дина Уиндасса отправил мяч в свои ворота.

Помпея все еще не может победить под руководством Тони Адамса.