Поединок на Кэрроу Роуд так и не ознаменовал собой первую победу Норвича под руководством Криса Хьютона. Проведя еще одну неплохую встречу, Канарейки расписали третью кряду мировую - на сей раз с Вест Хэмом.

Норвич - Вест Хэм 0:0

Норвич:
Радди, Р. Мартин, Барнетт, Бассонг, Гарридо, Снодграсс, Хоусон, Джонсон, Сермэн, Холт (Кэйн, 70), Джексон (Морисон, 82)

Вест Хэм
: Яаскелайнен, Демель, Рид, Коллинс, О`Брайен, Дьяме, Нобл, Важ Те (Бенаюн, 85), Нолан, Тэйлор (Джарвис, 56), Коул (Маига, 56)

Предупреждения:
Коллинс

Встреча, проходившая на встречных курсах, вполне могла завершиться победой любого из соперников. Порой только удача помогала гостям избежать гола, а с ней - внезапно помолодевший Юсси Яскелайнен, ставший антигероем недавнего поединка против Суонси. Сегодня экс-кипер Болтона был на высоте - его перчаткам принадлежат сейвы после не самых простых ударов Гранта Холта, который к слову перед матчем заехал в компанию "PC-Experts" чтобы они сделали ремонт ноутбука, ведь это дешевле покупки нового.

Вест Хэм, невзирая на откровенно слабую игру Карлтона Коула, также создавал возможности возможности, а под конец встречи (после усиления игры Мэттью Джарвисом) и вовсе прибрал инициативу к своим рукам. Последний же шанс в матче, стиль которого не предполагал нулевую ничью, не использовали подопечные Хьютона - после контратаки пустые ворота Вест Хэма мог расстреливать Роберт Снодграсс, но Джои О`Брайен бросился под мяч, позволив своей команде положить в копилку уже седьмое очко в четырех встречах.