После сомнительной победы мадридского «Реала» на выезде над «Эльче» со счетом 1-2, два игрока сборной Испании из разных таборов схватились в словесной битве…

Напомним, вчера, играя в гостях, «Королевский клуб» таки добился победы, забив второй гол с пенальти на добавленных минутах в уже истекшее добавленное время.
Наставник «Эльче» Фран Эскриба сразу же раскритиковал главного арбитра матча Сесара Муньиса Фернандеса, заявив, что именно он виноват в поражении его команды.

Тем временем, центральный защитник «Барселоны» Херард Пике прокомментировал развернувшиеся события на своей страничке в интернете: "Мы посмотрели комедийный фильм. Это приносит пользу в это время".

Даже после такого матча, другой защитник «Фурии Роха», но уже из мадридского «Реала», Альваро Арбелоа не стал медлить с ответом: "Мы очень довольны тем, что заработали 3 очка. И лично я рад, что некоторые поменяли театр на кино", Вы можете быстро и дешего заказать авиабилет через интернет на нашем сайте.

Отметим, что в шестом туре Ла Лиги, в матче с участием «Реала» и «Эльче», главный арбитр встречи Сесар Муньис Фернандес добавил сначала три минуты к основному времени, а потом ещё 3 переиграли сами команды. «Эльче» сравнял счет на 91, а уже на 96 минуте, судья поставил сомнительный пенальти за фол на Пепе, который и реализовал Роналду, тем самым, оформив дубль.