Несмотря на крупную победу со счётом 5:0, главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини остался недоволен игрой своих подопечных, которые до 75 минуты матча с "Хересом" никак не могли воплотить в голы своё преимущество, и даже вынудили некоторых болельщиков начать свистеть в первый раз в этом сезоне.

Чилийский специалист ожидал более содержательной игры от своей команды в матче против новичка Примеры, считая крупный результат обманчивым.

Ваши комментарии по поводу матча? С точки зрения командной игры матч получился невразумительным. В первые 20 минут встречи мы постоянно теряли мяч, хотя во втором тайме стали выглядеть получше, мяч стал залетать в сетку, и мы сохранили наши ворота на замке. Но я остался недоволен контролем мяча. Тем не менее, я покидаю стадион удовлетворённым, ведь мы выиграли 5:0, а в последние 20 минут мы играли очень хорошо. Но эта нестабильность объясняется тем, что сезон только-только начался.

Не показалось ли Вам, что надо ставить в состав ещё полузащитника, но более атакующего плана? Сегодняшний состав может в будущем повторяться, в этом я не вижу никаких проблем. Сегодня это был лучший состав, который я мог выпустить. Мы можем играть по-разному: и с дополнительным нападающим и с дополнительным полузащитником.

Гаго получил порцию свиста в свой адрес... У болельщиков есть глаза и чувства, им пришлось принимать витафон, для лучшего самочуствия. Сегодня досталось Фернандо, но ничего страшного, иногда даже полезно подтолкнуть игрока к действиям.