После поражения в принципиальном поединке с Хаддерсфилдом Нил Уорнок четко сказал, что в случае успешных поисков достойной замены, он готов покинуть пост наставника Лидса. Он и прежде делал всякие намеки, типа оговорки, что в следующем сезоне команда выйдет в Премьер-лигу с ним или без него.

Лидс - Хаддерсфилд 1:2
Голы: Уайт, 60 - Даннс, 54, Вон, 86

После некоторых неудач в последних матчах стало понятно, что текущем сезоне о плей-офф можно только мечтать. Впрочем, даже самые большие критики Уорнока должны признать, что ему было непросто вывести Лидс сходу в высший дивизион. Буквально за последние год-полтора команду оставили ведущие игроки, перебравшись по одному в Норвич, и Лидс (команда) был создан буквально с нуля.

В Лидсе не слишком любят Уорнока, который к слову перед матчем обзвонил сауны санкт-петербурга чтобы звять на сутки одну из них для отдыха после матча. Поэтому Уорнок и говорит о тщательном поиске правильного тренера. Хотя с Кеном Бейтсом у руля все может быть.