Аргентинский полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе не смотря на все трудности, считает нынешний сезон достаточно успешным для себя.

Хавьер Пасторе

«Настроение очень позитивное, потому что мы еще можем выиграть чемпионат, что для «ПСЖ» очень важно. Лично для меня, это хороший сезон. Я доволен теми голами которые забил, я не много продвинулся в этой области. И я могу провести концовку сезона еще лучше. В этом сезоне я хорошо прибавил, я научился играть на разных позициях, сегодня я уже могу играть не только в середине поля, но и могу играть как нападающий. Что касается игры с «Лиллем», то это очень важная игра в решающий момент сезона. Среди последних пяти наших соперников, это самая сильная команда. Морально, победа в этом матче нам очень важна» - сказал Пасторе в интервью Le Parisien.