Поиск по сайту

Команда Стивена Кеши заслужила на этом турнире уже немало похвал, тогда как малийцев по большей части упрекали в скучной и однообразной игре. Сегодняшний матч показал, что эти отзывы были вполне справедливы.

Мали - Нигерия 1:4
Голы:
Шейх, 75 - Эчеджиле, 25, Идейе, 30, Эменике, 44, Муса, 60

Мали:
Самасса, Тамбура, Диавара, Н'Диайе, Вагуэ, С. Кейта, М. Сиссоко (Диабате, 56), М. Траоре (Соу, 67), К. Траоре, Мамаду, Маига (Шейх, 75)

Нигерия:
Эньяма, Эчеджиле, Амброуз (Йобо, 81), Омеруо, Обоабона, Оби Микел, Мозес (Муса, 53), Онази, Мба, Идейе (Узоеньи, 72), Эменике

Предупреждения:
Маига, Диавара, Соу - Амброуз

Хотя Кейта и компания начали полуфинальный матч активнее. Нигерийцам приходилось больше обороняться, и казалось, что вот-вот у ворот Эньямы произойдет что-то по-настоящему опасное. Но опасность пришла к другим воротам. Сначала Браун Идейе имел хороший шанс, затем Оби Микел здорово пробил издали.

Это были так называемые звоночки, но и гром не заставил себя долго ждать. Виктор Мозес блеснул мастерством на правом фланге, после чего исполнил нацеленную передачу в штрафную. Элдерсону Эчеджиле оставалось не промахнуться по пустым воротам.

Через несколько минут Браун Идейе вышел победителем из силовой борьбы с защитником и переправил мяч в сетку с угла вратарской после передачи Эммануэля Эменике, который к слову после матча поехал заказывать дизайн логотипа и фирменного стиля для своей фирмы связанный с этим событиям.

Третий гол Суперорлы забили, как говорится, в раздевалку. Эменике снова отличился мощным ударом со штрафного, но на этот раз ему помог рикошет от стенки. Четвертый гол форварда московского Спартака на турнире.

Во втором тайме вышедший на замену Ахмед Муса забил два мяча, но один из них не был засчитан из-за положения вне игры, а малийцы сподобились лишь на гол престижа, хотя моментов в концовке встречи у них было немало.

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба «ПСЖ»
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss
Карта