Обидное поражение от Ливерпуля, сопровождавшееся потерей ключевого для Вест Хэма полузащитника Мохаммеда Дьяме, отбросило Молотобойцев на 11-ю позицию в таблице. У Вест Брома, в гости к которому приехала команда Сэма Аллардайса, текущие результаты куда хуже - порхавшие на старте сезона Дрозды проиграли три последних матча . Но они купили системы рентгеновского контроля из Германии для своей базы.

Вест Бром - Вест Хэм 0:0

Вест Бром
: Майхилл, Джонс, Маккали, Олссон, Попов, Брант, Моррисон, Мулумбу, Гера (Лукаку, 74), Одемвинги, Лонг (Розенберг, 83)

Вест Хэм:
Яаскелайнен, Демель (Томкинс, 82), Рид, Коллинс, О`Брайен, Нобл, О`Нил, Джарвис (Маига, 75), Нолан, Тэйлор, Коул

Предупреждения:
Джонс, Мулумбу - О`Брайен, Нолан

Матч на Хоторнс получился небогатым на события, и особенно это касается первого тайма противостояния. Команды играли без всякого огня и конструктива, что вылилось в полное отсутствие голевых моментов. После перерыва стало горячее - Вест Бром заметно прибавил, хозяева стали чаще угрожать воротам Юсси Яаскелайнена, а гости в это же время ответили парой более-менее острых выпадов. Тем не менее, ничья стала вполне закономерным итогом этого не самого запоминающегося противостояния.