Вряд ли для кого-либо является секретом тот факт, что футбольный клуб «ПСЖ»,проявлял свою заинтересованность в переходе Неймара Сантоса. Однако по последним сообщениям газеты El Mundo Deportivo, Неймар Сантос уже имеет договор с «Барселоной».

В следствии этого, если любой другой футбольный клуб захочет заполучить к себе звезду сборной Бразилии, ему придется как минимум заплатить штраф в размере восьмидесяти миллионов евро. Разумеется это относится и к клубу ПСЖ.
Кроме того журналисты испанского издания утверждают, что «Барселона» уже перевела первый платеж за Неймара Сантоса, в размере более десяти миллионов евро. При этом отказ Сантоса от условий контракта, обяжет его компенсировать данную сумму в двукратном размере. Ну и наконец самое главное, это то что Неймар Сантос сам изъявил желание играть в «Барселоне».

По совокупности перечисленных факторов, есть все основания полагать, что ПСЖ в данном случае ничего не светит!

Приобретение высококачественных бутс, является одной из насущных проблем, для каждого спортсмена. Ознакомится с преимуществами которыми обладают  бутсы Nike Mercurial возможно на специальном веб-ресурсе.