Наставник каталонской «Барселоны» Херардо Мартино дал несколько комментариев после победы своей команды против «Хетафе» в Кубке Испании.

Напомним, вчера в рамках «Кубка Короля» «Барса» одолела «Хетафе» на выезде со счетом 0-2.

В этой встрече в пером тайме бразильский форвард получил травму лодыжки, которую сразу окрестили очень серьезной, но Мартино сообщил, что она оказалась не слишком страшной для футболиста и клуба.

"Рентгеновские снимки ноги Неймара нас чуть-чуть успокоили. Благо, все оказалось не так серьезно, как мы думали. Да, какое-то время придется играть без него, однако ничего страшного в этом нет", — сказал Херардо.

Стоит отметить, что Лионель Месси снова забил два гола в ворота «Хетафе».

"Мы не оставили «Хетафе» никаких шансов. Месси провел отличный матч. Лео показал, что может играть на одном уровне уже все 90 минут".

Следует отметить и 700-ый матч Хави. Напомним, испанец вышел на замену во втором тайме встречи. Наши специалисты производят ремонт нетбуков с гарантией.

"Я поздравил его, как и все его партнеры по команде. Сыграть 700 игр это серьезный показатель! Особенно для «Барселоны». Мне хотелось бы, чтобы Хави и дальше продолжал радовать любителей футбола в футболке «Блауграны». Я попросту не вижу его в другом клубе".