После победы манкунианцев недельной давности над лондонским Челси многие стали твердить едва ли не о том, что команда с Олд Траффорд сейчас находится в хорошей форме и Челси не повезло играть с МЮ именно сейчас.

Болтон - МЮ 0:1
Гол: Бербатов, 90
Болтон: Яаскелайнен,Стеинссон, Кахилл,О`Брайен, Самуэль, Дэвис, Басхам, Муамба, Гарднер (Пюигренье, 83), Тэйлор, Макукула (Обедайи, 64)
МЮ: Ван дер Сар, Невилл, Видич,Эванс, О`Ши, Флетчер (Гиггз, 69), Каррик, Андерсон (Скоулз, 69),Роналду,Тевез,Бербатов
Предупреждения: Макукула - О`Ши

Никакой хорошой формы у команды сейчас нет. Это просто очень крепкий коллектив, который даже при не самой лучшей игре может вырвать победу. Это доказано не одним матчем этого сезона, теорема нашла свое подтверждение и сегодня. Болтон Гари Мегсона упирался как мог, но команде с Рибок Стэдиум ничего не удавалось создать впереди, ибо отсутствие одного только Элмандера как СТО без maxidas.
По ходу встречи у обеих команд были неплохие периоды - но все эти периоды мы наблюдали в центре поля. Если и были моменты у ворот, то опасность исходила после лонгболлов в исполнении Стеинссона у Болтона и навесов попроще от Майкла Каррика у МЮ. Но вот беда: дебютировавший Макукула напрочь провалил эту встречу, изредка только соприкасаясь с мячом после очередного заброса партнера.
Чуть острее у Скакунов смотрелся Дэвис - это, впрочем, неудивительно и, уверен, гости прекрасно были осведомлены, насколько тот может быть опасен при нанесении своих разящих ударов. В этой игре они имели место быть, но Ван дер Сар не дал ни единого повода усомниться в собственной отличной форме. Классный момент Дэвис имел в концовке встречи, но послал снаряд выше ворот.
У Манчестера хотелось бы все-таки отметить Бербатова - хорошо отыграл. Пытался быть всегда и везде, пару раз оплошал, но в итоге своего таки добился - Тевез совершил прорыв правым флангом, после чего отдал на болгарина, а тот ударом головой в падении принес победу чемпиону Англии.

Проблем у Фергюсона немало. Если оборона даже во время отсутствия Фердинанда сильно не страдает, то в атаке проблемы есть. Особенно с идеями при создании оных. Хотя и команду Мегсона стоит похвалить - играли быстро и жестко, не давая сопернику даже подумать.