"Монако" подготовило космическое предложение о контракте для нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

По информации Football Espana, французский клуб, принадлежащий российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву, готов предложить португальцу контракт с заработной платой в 23 миллиона евро уже с вычетом налогов, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом мира.

Но на этом "космическое" предложение не исчерпывается. Монако отдает Криштиану Роналду все права на его изображение. В Мадриде ему принадлежит только 60% прав на свои фотографии, а остальные 40% - Реалу, а это - миллионы от рекламы ежегодно.

Звездного португальца может привлечь также проект "нового Монако" в целом. После того как команда из карликового королевства поднялась из второй лиги Франции в Лигу-1, Рыболовлев приобрел уже целый ряд звезд, формирует боеспособную команду, должен бросить вызов звёздному ПСЖ, с надежными финансовым тылом в Катаре. Дешевые европейские хьюмидоры можно приобрести через наш сайт.

Ранее этим летом в Монако уже перешли: супер-бомбардир Атлетико Радамель Фалькао, всегда третий в Испании после Месси и Роналду, а также два португальца (еще одна привлекательность Роналду) - защитник Рикарду Карвалью и хавбек Жоау Моутинью. Атакующий дуэт с Фалькао составляет экс-нападающий Порту Хамес Родригес. В случае трансфера Роналду Монако получит взрывной трио в нападении.