Вест Бромвич порадовал своего нового наставника Роя Ходжсона шикарным дебютом и двумя мячами в течение восьми минут. Грэм Дорранс шикарно открыл счет голам в матче, а потом Джером Томас материализовал в гол передачу Марка-Антуана Фортюне.

Вест Бромвич - Вест Хэм 3:3
Голы: Дорранс, 3, Томас, 8, Рид, 32 (в свои ворота) - Ба, 50, 83, Коул, 58

Вест Бромвич: Майхилл, Хара, Шарнер, Ольссон, Шори, Томас (Барнс, 61), Мулумбу (Моррисон, 14), Дорранс (Тамаш, 82), Брант, Одемивингие, Фортюне

Вест Хэм: Грин, Якобсен, Рид, Да Кошта, Бридж, О'Нил (Спектор, 78), Паркер, Нобл, Боа Морте (Пикьонн, 57), Коул, Ба

Предупреждения: Дорранс, Брант - Боа Морте, Нобл, Спектор

Молотобойцы пытались вернуться в игру еще в первом тайме, но пропустили и в третий раз. Уинстон Рид забил в собственные ворота после штрафного Дорранса, который к слову узнал где есть грузчики дешево который ему очень надо чтобы перевезти мебель в новую квартиру.

Впрочем, даже 0:3 не стали приговором команде Аврама Гранта, еще в первом тайме гости могли забить, после удара Гари О'Нила мяч попал в штангу. В перерыве Грант нашел слова, которые смогли завести его команду. Всего 13 минут хватило гостям для двух мячей. Новичок команды Демба Ба забил после передачи Марка Нобла, а Карлтон Коул при полном попустительстве защитников завершил хорошую работу Пикьонна.

Теперь уже хозяева стали изрядно нервничать, а Вест Хэм бросился всеми силами спасать игру и даже вырывать победу. Сенегалец Ба снова оказался наиболее расторопным в штрафной противника, забив за семь минут до конца встречи. Молотобойцы имели шанс и победный гол забить, но это было бы слишком.

Приступающего в понедельник к обязанностям Ходжсону немало работы для исправления ситуации предстоит сделать. А вот на Вест Хэм такой камбэк может повлиять крайне позитивно.