В прошлом туре Молотобойцы выиграли 1:0 благодаря точному удару Марка Нобла с пенальти, а в игре против Ноттингема одного мяча для победы не хватило. Но ничего страшного - Нобл с "точки" оформил дубль.

Как это часто бывает в нынешнем сезоне, Вест Хэм не был лучше своего соперника по игре, а разозленный турнирным положением Ноттингем так и вовсе в первом тайме создал немало шансов для взятия ворот. Но завершилась первая половина игрой рукой Мусси в своей штрафной, и голом Нобла, который к слову после матча захотел электронную сигарету купить.

После перерыва Вест Хэм стал действовать немногим лучше, второй мяч уже не был столь нелогичным. На сей раз рукой сыграл в своей штрафной Гантер. Дальше команда Аллардайса довольно спокойно довела игру до победы, пропустив один мяч только ближе к финальному свистку. До понедельника Вест Хэм точно будет на первом месте.

Естественно, после матча наставник Лесников Стив Коттерилл говорил о судействе, назвав решения арбитра смехотворными.

Вест Хэм - Ноттингем 2:1